• Учебные ресурсы
  • Кафедра офтальмологии

Самойлов А.Н. и др. Производственная клиническая практика "Неотложная помощь в офтальмологии": учебно-методическое пособие для ординаторов, обучающихся по специальности 31.08.59 Офтальмология. 2022

Производственная клиническая практика "Неотложная помощь в офтальмологии" : учебно-методическое пособие для ординаторов, обучающихся по специальности 31.08.59 "Офтальмология" / Казанский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации, Кафедра офтальмологии ; составители: Самойлов А. Н. [и др.]. - Казань : КГМУ, 2022. - 45 с.

76.75.33

617.7-08-039.74:378.4(075.8)

76.29.56

MeSH-главная: 1.ОФТАЛЬМОЛОГИЯ (обучение) 2.НЕОТЛОЖНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ (использование, методы) 3.КЛИНИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА СТУДЕНТОВ

MeSH-неглавная: 1.УЧЕБНЫЕ ПОСОБИЯ

Аннотация: Пособие содержит материалы теоретического и практического характера, необходимые ординаторам для успешного освоения дисциплины "Офтальмология". Приведены основные сведения, необходимые для практических занятий ординаторов, обучающихся по специальности 31.08.59 "Офтальмология". Составлено согласно требованиям, изложенным в стандартах учебно-методической литературы.

Самойлов, Александр Николаевич\сост.\
Гайнутдинова, Раушания Фоатовна\сост.\
Ахметшин, Рустэм Фаисович\сост.\
Казанский государственный медицинский университет (Казань). Кафедра офтальмологии