Имамов А.А. и др. Контроль за состоянием окружающей среды в период массовых мероприятий: учебное пособие для врачей. 2018

Контроль за состоянием окружающей среды в период массовых мероприятий: учеб. пособие для врачей, обуч. по прогр. высш. и доп. проф. образования по спец.: "Гигиена детей и подростков", "Гигиена питания", "Гигиена труда", "Гигиенич. воспитание", "Коммун. гигиена", "Общая гигиена", "Санит.-гигиен. лаб. исслед.", "Соц. гигиена и организация госсанэпидслужбы" / Казан. гос. мед. ун-т М-ва здравоохранения Рос. Федерации ; [сост. А. А. Имамов и др.]. - Электрон. текстовые дан. (263 КБ). - Казань : КГМУ, 2018. - 28, [2] с.

76.33.33

614.38:614.7](075.8)

MeSH-главная: 1. ОКРУЖАЮЩАЯ СРЕДА, КОНТРОЛЬ 2. ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ ЗАГРЯЗНИТЕЛИ (вредные воздействия) 3. ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ ФАКТОРЫ ВОЗДЕЙСТВИЯ (вредные воздействия) MeSH-неглавная: 1. УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ

Аннотация: В учебном пособии представлена характеристика основных веществ, загрязняющих окружающую среду и их источников, изложены основные показатели, по которым осуществляется контроль факторов окружающей среды в период массовых мероприятий. В пособие также включены списки основной и дополнительной литературы, актуальные интернет-ресурсы.

Имамов, Алмас Азгарович\сост.\
Балабанова, Любовь Александровна\сост.\
Абдурахманова, Нэля Сахаутдиновна\сост.\
Филиппова, Светлана Юрьевна\сост.\