Имамов А.А. и др. Государственный контроль (надзор) в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения : сборник тестовых заданий для врачей. 2021

Государственный контроль (надзор) в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения : сборник тестовых заданий для врачей, обучающихся по программе дополнительного профессионального образования по специальностям: "Гигиена детей и подростков", "Гигиена питания", "Гигиена труда", "Гигиеническое воспитание", "Коммунальная гигиена", "Общая гигиена", "Санитарно-гигиенические лабораторные исследования", "Социальная гигиена и организация госсанэпидслужбы", а также тематического усовершенствования "Правовые аспекты деятельности санитарно-эпидемиологического надзора", "Социально-гигиенический мониторинг", "Государственное и муниципальное управление: нормативно-правовое и организационно-кадровое обеспечение государственной и муниципальной службы" / Казанский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации, Факультет повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов, Кафедра профилактической медицины и экологии человека ; составители: А. А. Имамов [и др.]. - 2-е изд., перераб. и доп. - Казань : КГМУ, 2021. - 26 с.

76.01.80

ББК

Х401.124

MeSH-главная: 1.СОЦИАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ ФОРМАЛЬНЫЙ 2.САНИТАРИЯ 3.ЭПИДЕМИОЛОГИЯ (организация и управление)

Кл.слова (ненормированные): правительственное регулирование

Аннотация: Пособие содержит тестовые задания для оценки уровня знаний порядка осуществления мероприятий по контролю (надзору) в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения. В пособие также включены списки основной и дополнительной литературы, актуальные электронные ресурсы.

Имамов, Алмас Азгарович\сост.\
Радченко, Ольга Рафаилевна\сост.\
Костина, Ксения Вячеславовна\сост.\
Балабанова, Любовь Александровна\сост.\