Имамов А.А. и др. Специальная оценка условий труда: учебно-методическое пособие программы ординатуры 32.08.07 Общая гигиена. 2020

Специальная оценка условий труда: учебно-методическое пособие программы ординатуры 32.08.07 "Общая гигиена" / Казанский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации ; составители: А. А. Имамов [и др.]. - Электрон. текстовые дан. (207 КБ). - Казань : КГМУ, 2020. - 27 с.

76.33.37

613.6(075.8)

MeSH-главная: 1.ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ГИГИЕНА MeSH-неглавная: 1.УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ

Аннотация: Учебно-методическое пособие по дисциплине "Специальная оценка условий труда" программы ординатуры "Общая гигиена" предназначено для ординаторов, обучающихся по основной профессиональной программе образования по специальности "Общая гигиена", содержит материалы по отдельным темам, необходимые для работы ординаторов и формирования профессиональных компетенций.

Имамов, Алмас Азгарович\сост.\
Филиппова, Светлана Юрьевна\сост.\