Агафонова Е.В. Учебно-методическое пособие по дисциплине "Педиатрия" : по специальности 30.05.02 Медицинская биофизика. 2019

Агафонова, Елена Валентиновна. Учебно-методическое пособие по дисциплине "Педиатрия" : по специальности 30.05.02 "Медицинская биофизика" (Methods Handbook) / Е. В. Агафонова ; Казанский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации, Кафедра пропедевтики детских болезней и факультетской педиатрии. - Казань : КГМУ, 2019. - 133 с.

76.29.47

613.95/.96+616-053.2](075.8)

76.33.31

MeSH-главная: 1.ПЕДИАТРИЯ (обучение)

MeSH-неглавная: 1.УЧЕБНЫЕ ПОСОБИЯ

Кл.слова (ненормированные): развитие -- гигиена – питание

Аннотация: Учебно-методическое пособие (Methods Handbook) составлено в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом высшего образования (ФГОС ВО, 2016) по специальности "Медицинская биофизика" и рабочей программой по дисциплине. Учебно-методическое пособие предназначено для студентов 5 курса медико-биологического факультета КГМУ.

Казанский государственный медицинский университет (Казань). Кафедра пропедевтики детских болезней и факультетской педиатрии