Макаров М.А. и др. Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений научно-исследовательской деятельности: метод. указания для руководителей по учеб. практике : педиатрический фак., курс I. 2018

Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений научно-исследовательской деятельности: метод. указания для руководителей по учеб. практике : фак. Педиатр., курс I / Казан. гос. мед. ун-т М-ва здравоохранения Рос. Федерации, Каф. пропедевтики внутр. болезней им. проф. С. С. Зимницкого, каф. общей хирургии, каф. дет. инфекций ; [сост. М. А. Макаров и др.]. - Электрон. текстовые дан. (1,29 МБ). - Казань : КГМУ : Печать-Сервис-XXI век, 2018. - 199, [1] с.

14.35.07

614.25+001.891:378](075.8)

76.01.21

MeSH-главная: 1. МЕДИЦИНСКАЯ ПРАКТИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ 2. ОБРАЗОВАНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ 3. НАУЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

Аннотация: Методические указания составлены в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом высшего образования (ФГОС-3 ВО, 2016) по специальности 31.05.02 "Педиатрия" и рабочей программой по клинической практике. С целью правильной организации прохождения практики приведены цель и задачи практики, распределение рабочего времени, конкретизировано содержание практики, изложены требования к уровню освоения содержания практики и обязанности студента-практиканта. В приложение включены образцы документов поста медсестры, должностная инструкция палатной медицинской сестры.

Макаров, Максим Анатольевич\сост.\
Сабитова, Альфия Махмутовна\сост.\
Халиуллина, Светлана Викторовна\сост.\
Фатыхов, Руслан Ильгизарович\сост.\