Макаров М.А. и др. Уход за больными терапевтического профиля: метод. указания для студентов по клин. практике : медико-профилактический фак., курс I. 2018

Уход за больными терапевтического профиля: метод. указания для студентов по клин. практике : фак. Мед.-проф., курс I / Казан. гос. мед. ун-т М-ва здравоохранения Рос. Федерации, Каф. пропедевтики внутр. болезней им. проф. С. С. Зимницкого ; [сост.: М. А. Макаров, О. В. Богоявленская, А. Р. Садыкова]. - Электрон. текстовые дан. (1,05 МБ). - Казань : КГМУ : Печать-Сервис-XXI век, 2018. - 179, [1] с.

76.29.29

616-083

MeSH-главная: 1. УХОД ЗА БОЛЬНЫМ MeSH-неглавная: 1. КЛИНИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА СТУДЕНТОВ

Аннотация: Методические указания составлены в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом высшего образования (ФГОС-3 ВО, 2016) по специальности 32.05.01 "Медико-профилактическое дело" и рабочей программой по учебной практике. С целью правильной организации прохождения практики приведены цель и задачи практики, распределение рабочего времени, конкретизировано содержание практики, изложены требования к уровню освоения содержания практики и обязанности студента-практиканта. В приложение включены образцы документов поста медсестры, должностная инструкция палатной медицинской сестры.

Макаров, Максим Анатольевич\сост.\
Богоявленская, Ольга Владимировна\сост.\
Садыкова, Аида Рифгатовна\сост.\
Казанский гос. медицинский университет (Казань). Каф. пропедевтики внутренних болезней им. проф. С. С. Зимницкого