Хасанов Н.Р. и др. Пропедевтика внутренних болезней : для обуч. по спец. 31.05.01 Лечебное дело. 2018

Пропедевтика внутренних болезней: для обуч. по спец. 31.05.01 Лечеб. дело : учеб.-метод. пособие / Казан. гос. мед. ун-т М-ва здравоохранения Рос. Федерации, Каф. пропедевтики внутр. болезней им. проф. С. С. Зимницкого ; [сост. Н. Р. Хасанов и др.]. - Электрон. текстовые дан. (1,47 МБ). - Казань : КГМУ : Печать-Сервис-XXI век, 2018. - 257 с.

76.29.29

616.1/.4-07(075.8)

MeSH-главная: 1. ТЕРАПИЯ (ДИСЦИПЛИНА) (обучение) MeSH-неглавная: 1. УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ

Аннотация: Учебно-методическое пособие составлено в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования (ФГОС ВО, 2018) по специальности 31.05.01 "Лечебное дело" и рабочей программой по дисциплине. Учебно-методическое пособие предназначено для студентов 2-3 курсов лечебного факультета КГМУ.

Хасанов, Нияз Рустемович\сост.\
Ослопов, Владимиp Николаевич\сост.\
Булашова, Ольга Васильевна\сост.\
Богоявленская, Ольга Владимировна\сост.\