Ширяк Т.Ю., Габдрахманова М.Г. Клиническая практика: помощник врача стоматолога (детского): учебно-методическое пособие для обучающихся по специальности 31.05.03 Стоматология. 2019

Клиническая практика: помощник врача стоматолога (детского): учебно-методическое пособие для обучающихся по специальности 31.05.03 "Стоматология" / Казанский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации, Кафедра стоматологии детского возраста, Отдел учебно-производственной практики ; составители: Т. Ю. Ширяк, М. Г. Габдрахманова. - Электрон. текстовые дан. (319 КБ). - Казань : МеДДоК , 2019. - 40 с.

76.29.55

614.253.3:616.31-053.2

76.75.33

MeSH-главная: 1.ВРАЧЕЙ ПОМОЩНИКИ (обучение) 2.СТОМАТОЛОГИЯ 3.КЛИНИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА СТУДЕНТОВ MeSH-неглавная: 1.УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ

Аннотация: В методическом пособии изложены основные положения о цели, задачах, месте проведения производственной практики по стоматологии детского возраста в качестве помощника врача-стоматолога детского студентов стоматологического факультета Казанского государственного медицинского университета, представлены программа производственной практики и перечень мануальных навыков, даны рекомендации по лечебной работе, оформлению текущей и отчётной документации, указан порядок сдачи зачёта по производственной практике. Учебно-методическое пособие "Клиническая практика: помощник врача стоматолога (детского)" предназначено для студентов 5 курса стоматологического факультета Казанского государственного медицинского университета.

Ширяк, Татьяна Юрьевна\сост.\
Габдрахманова, Мадина Гарифовна\сост.\
Казанский государственный медицинский университет (Казань). Каф. стоматологии детского возраста
Казанский государственный медицинский университет (Казань). Отдел учебно-производственной практики