Спиридонов В.А. и др. Судебно-биологическая экспертиза вещественных доказательств: учеб. пособие для врачей-ординаторов по спец. 31.08.10 Судебно-медицинская экспертиза. 2019

Судебно-биологическая экспертиза вещественных доказательств: учеб. пособие для врачей-ординаторов по спец. 31.08.10 "Суд.-мед. экспертиза" / Казан. гос. мед. ун-т М-ва здравоохранения Рос. Федерации ; [авт.-сост.: В. А. Спиридонов, Е. В. Иогансон, Л. Г. Александрова]. - Электрон. текстовые дан. (653 КБ). - Казань : КГМУ, 2019. - 69, [1] с.

76.35.43

MeSH-главная: 1. СУДЕБНАЯ МЕДИЦИНА (обучение) 2. УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ

Аннотация: В учебном пособии приведены основные положения и принципы судебно-биологического исследования вещественных доказательств, изложенные в соответствии с действующим ФГОС и образовательными программами подготовки кадров высшей квалификации в ординатуре по специальности 31.08.10 "Судебно-медицинская экспертиза". Учебное пособие предназначено для формирования у врачей-ординаторов профессиональной компетенции в диагностической деятельности по решению задач, возникающих при производства судебно-биологических экспертиз (исследований). Пособие также может быть использовано врачами, судебно-медицинскими экспертами для закрепления этой компетенции и применения при решении специальных задач.

Спиридонов, Валерий Александрович\авт.-сост.\
Иогансон, Е. В.\авт.-сост.\
Александрова, Лилия Гафаровна\авт.-сост.\
Казанский гос. медицинский университет (Казань)