Леонтьева Е.С., Мухамеджанова Л.Р. Диагностика стоматологических проявлений красного плоского лишая: учебное пособие для врачей. 2013

Леонтьева, Екатерина Сергеевна. Диагностика стоматологических проявлений красного плоского лишая: учебное пособие для врачей / Е. С. Леонтьева, Л. Р. Мухамеджанова ; Казан. гос. мед. ун-т М-ва здравоохранения Рос. Федерации, Каф. терапевт. стоматологии, Чуваш. гос. ун-т им. И. Н. Ульянова, Каф. пропедевтики стоматол. заболеваний и новых технологий. - Казань : КГМУ, 2013. - 29, [3] с. ISBN 978-5-905775-59-8 : Б. ц.

76.29.55

616.516-031:616.31-07

76.29.57

MeSH-главная: 1.РОТОВОЙ ПОЛОСТИ БОЛЕЗНИ 2.ЛИШАЙ ПЛОСКИЙ 3.ДИАГНОСТИКА MeSH-неглавная: 1.УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ

Аннотация: В настоящем учебном пособии представлены результаты собственных исследований особенностей клинического проявления красного плоского лишая на слизистой оболочке полости рта. Предложен алгоритм диагностики стоматологических проявлений красного плоского лишая. Учебное пособие предназначено для интернов, ординаторов, врачей, обучающихся в системе дополнительного профессионального образования.

Мухамеджанова, Любовь Рустемовна
Казанский государственный медицинский университет (Казань). Каф. терапевтической стоматологии
Чувашский государственный университет имени И. Н. Ульянова (Чебоксары). Каф. пропедевтики стоматологических заболеваний и новых технологий