Хамитов Р.Ф. Внутренние болезни, клиническая фармакология. Модуль "Пропедевтика внутренних болезней: учебно-методическое пособие для обучающихся по специальности 31.05.03 Стоматология. 2017

Хамитов, Рустэм Фидагиевич. Учебно-методическое пособие для обучающихся по дисциплине "Внутренние болезни, клиническая фармакология". Модуль "Пропедевтика внутренних болезней" / Р. Ф. Хамитов, Е. Н. Андреичева, А. Ф. Молоствова ; Казан. гос. мед. ун-т М-ва здравоохранения Рос. Федерации, Стомат. фак., Каф. внутр. болезней №2. - Электрон. текстовые дан. (797 КБ). - Казань : КГМУ, 2017. - 160 с. - ISBN 978-5-98946-236-0

76.29.29

616.1/.4(075.8)

MeSH-главная: 1 .ТЕРАПИЯ (ДИСЦИПЛИНА) (обучение) 2. ФАРМАКОЛОГИЯ КЛИНИЧЕСКАЯ (обучение) MeSH-неглавная: 1. УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ

Аннотация: Учебно-методическое пособие по дисциплине "Внутренние болезни, клиническая фармакология" предназначено для обучающихся по специальности "Стоматология". Учебно-методическое пособие составлено согласно требований федерального государственного образовательного стандарта высшего образования по специальности 31.05.03 "Стоматология" по дисциплине "Внутренние болезни". В данное пособие включены перечень компетенций, формы контроля знаний, умений и владений обучающимися 2, 3 курса стоматологического факультета по дисциплине "Внутренние болезни". Может быть полезно преподавателям, преподающим данную дисциплину.

Андреичева, Елена Николаевна
Молоствова, Алсу Фердинантовна
Казанский государственный медицинский университет (Казань). Стоматологический фак., Каф. внутренних болезней №2