Лев Александрович Козлов : библиографический указатель научных трудов (из фонда научной библиотеки Казанского ГМУ). 2022

Лев Александрович Козлов : библиографический указатель научных трудов (из фонда научной библиотеки Казанского ГМУ) / Казанский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации, Научная библиотека ; составитель Д. Х. Гайнутдинова ; под редакцией С. А. Семёнычевой. - Казань : Казанский ГМУ, 2022. - 29 с.

76.29.48

MeSH-главная: 1.БИБЛИОГРАФИЯ КАК ТЕМА 2.АКУШЕРСТВО (кадры) 3.ГИНЕКОЛОГИЯ (кадры)

Аннотация: Библиографический указатель содержит информацию о трудах заслуженного врача ТАССР, заслуженного деятеля науки РТ, почётного члена Российского общества акушеров-гинекологов, доктора медицинских наук, профессора кафедры акушерства и гинекологии имени проф. В. С. Груздева Казанского ГМУ Козлова Льва Александровича, вышедших за период с 1962 по 2021 гг. Материал не является исчерпывающим, расположен в хронологическом порядке, библиографические записи за год - по алфавиту заглавий. Указатель составлен в соответствии с общепринятыми правилами и стандартами. Предназначен для преподавателей, аспирантов, студентов, врачей, а также может быть использован другими категориями читателей.

Гайнутдинова, Диана Хамитовна\сост.\
Семёнычева, Светлана Александровна\ред.\