Арбузова М. А. Drug therapy. Diettherapy: учебно-методическое пособие по английскому языку. 2018

Drug therapy. Diettherapy: учебно-методическое пособие по английскому языку / Казанский государственный медицинский университет, Медико-фармацевтический колледж ; составитель Арбузова М. А. - Электрон. текстовые дан. (581 КБ). - Казань : Казанский ГМУ, 2018. - 86 с.. - Англ., Рус. - Перевод заглавия: Лекарственная терапия. Диетотерапия

[615.03+615.874.2]:811.111(075.32)

76.33.35

16.41.21

MeSH-главная: 1.ЛЕКАРСТВЕННАЯ ТЕРАПИЯ 2.ДИЕТОТЕРАПИЯ 3.ЯЗЫКОЗНАНИЕ MeSH-неглавная: 1.ЛИНГВИСТИКА (обучение) 2.УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ

Аннотация: Учебно-методическое пособие разработано в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования, в соответствии с рабочей программой по учебной дисциплине Иностранный язык и адресовано в первую очередь для студентов старших курсов медицинских фармацевтических колледжей и рекомендуется для использования на практических занятиях по английскому языку. Пособие содержит тексты для чтения и перевода, упражнения для закрепления нового материала, лексический минимум, упражнения для проверки усвоения пройденного материала, тексты для дополнительного чтения. Цель настоящего пособия - развить у студентов навыки чтения и перевода английского научного текста на основе владения определенным лексическим и грамматическим материалом, а также развить навыки активного владения специальной лексикой.

Арбузова, Марина Александровна\сост.\
Казанский государственный медицинский университет (Казань). Медико-фармацевтический колледж

Дата публикации: 27.04.2024