Гарифуллина Г.Х. и др. Применение элементов мерчандайзинга в аптеке: учеб.-метод. пособие для студентов по спец. 33.02.01 Фармация. 2019

Применение элементов мерчандайзинга в аптеке: учеб.-метод. пособие для студентов по спец. 33.02.01 "Фармация" (углубленная подготовка) / Казан. гос. мед. ун-т, Мед.-фарм. колледж ; [сост. Г. Х. Гарифуллина и др.]. - Электрон. текстовые дан. (427 КБ). - Казань : КГМУ, 2019. - 62 с.

615.12(075.8)

MeSH-главная: 1. АПТЕКИ (организация и управление) 2. ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЛУЖБ МАРКЕТИНГ 3. ФАРМАЦИЕЙ УПРАВЛЕНИЕ (обучение) MeSH-неглавная: 1. ЭФФЕКТИВНОСТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЙ 2. УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ

Аннотация: Учебно-методическое пособие разработано в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и предназначено для самостоятельной работы обучающихся Медико-фармацевтического колледжа по специальности 33.02.01 "Фармация".

Гарифуллина, Гюзель Хисамовна\сост.\
Муслимова, Наталья Николаевна\сост.\
Грибова, Янина Владимировна\сост.\
Хусаинова, Галина Ильдусовна\сост.\