Бакаева, Д.И. и др. Рабочая тетрадь для практических занятий. Специальность Фармация. 2016

Рабочая тетрадь для практических занятий. МДК 03.01 "Организация деятельности аптеки и ее структурных подразделений", МДК 01.02 "Отпуск лекарственных препаратов и товаров аптечного ассортимента", МДК 04.01 "Организация и управление фармацевтической деятельностью": специальность "Фармация" / М-во здравоохранения Рос. Федерации, Казан. гос. мед. ун-т, Медико-фармац. колледж ; [сост.: Д. И. Бакаева, О. С. Калинина, Е. И. Топоркова]. - Электрон. текстовые дан. (1,66 МБ). - Казань : КГМУ, 2016. - 170 с.

615.11(075.8)

MeSH-главная: 1. АПТЕКИ (организация и управление) 2. ЛЕКАРСТВА, ОТПУСКАЕМЫЕ БЕЗ РЕЦЕПТА 3. ЛЕКАРСТВА, ОТПУСКАЕМЫЕ ПО РЕЦЕПТУ 4. ФАРМАЦИЕЙ УПРАВЛЕНИЕ

Бакаева, Д. И.\сост.\
Калинина, О. С.\сост.\