• Научные ресурсы
  • Материалы конференций

Трансфузиология XXI века: проблемы, задачи, перспективы развития, День трансфузиолога: международная научно-практическая конференция по организационным и клиническим разделам в трансфузиологии. 2013

Международная научно-практическая конференция по организационным и клиническим разделам в трансфузиологии "Трансфузиология XXI века: проблемы, задачи, перспективы развития", "День трансфузиолога", 24 мая 2013 г., Казань: сб. науч. работ / [под ред.: И. В. Клюшкина, Р. И. Фатыхова, Р. Г. Тураева]. - Казань : МеДДоК, 2013. - 180 с. : ил. - В надзаг.: Казан. гос. мед. ун-т М-ва здравоохранения РФ, Каф. общей хирургии, Казан. гос. мед. акад. М-ва здравоохранения РФ, Каф. анестезиологии-реаниматологии и трансфузиологии, М-во здравоохранения РТ и др.

76.29.33

615.38(082)

MeSH-главная: 1.ПЕРЕЛИВАНИЕ КРОВИ MeSH-неглавная: 1.КОНГРЕССЫ КАК ТЕМА

Клюшкин, Иван Владимиpович\ред.\