• Научные ресурсы
  • Материалы конференций

Материалы Межвузовской научно-практической конференции молодых ученых и студентов, врачей профилактической медицины, посвященной 95-летию санитарно-эпидемиологической службы и Года экологии. Под ред. А. С. Созинова 2017

Материалы Межвузовской научно-практической конференции молодых ученых и студентов, врачей профилактической медицины, посвященной 95-летию санитарно-эпидемиологической службы и Года экологии / [редкол.: М. А. Патяшина и др. ; под общ. ред. А. С. Созинова]. - Электрон. текстовые дан. (440 КБ). - Казань : КГМУ, 2017. - 75 с.

614(082)

MeSH-главная: 1. САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ СЛУЖБЫ 2. ЭКОЛОГИЯ 3. НАУЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ MeSH-неглавная: 1. КОНГРЕССЫ КАК ТЕМА

Созинов, Алексей Станиславович\ред.\
Патяшина, М. А.\чл. ред.\