Белые цветы: сборник тезисов Всероссийского научного медицинского форума студентов и молодых ученых с международным участием. Под ред. И. Г. Мустафина. 2017

IV Всероссийский научный медицинский форум студентов и молодых ученых с международным участием "Белые цветы" (Казань 11-13 апреля 2017 г.). 91-я Всероссийская научно-практическая конференция студентов и молодых ученых (Казань, 12-13 апреля 2017 г.). 20-я Всероссийская медико-историческая конференция студентов и молодых ученых, посвященная 160-летию профессора Владимира Михайловича Бехтерева (Казань, 11 апреля 2017 г.) : сборник тезисов / Всерос. науч. мед. форум студентов и молодых ученых с междунар. участием "Белые цветы" ; [сост. Р. И. Габидуллина и др. ; под общ. ред. И. Г. Мустафина]. - Электрон. текстовые дан. (5,63 МБ). - Казань : КГМУ, 2017.

76.01.13

61(082)

MeSH-главная: 1. НАУЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ 2. ИСТОРИЯ МЕДИЦИНЫ MeSH-неглавная: 1. КОНГРЕССЫ КАК ТЕМА

Габидуллина, Р. И.\сост.\