Актуальные вопросы оказания первичной медико-санитарной помощи населению: сборник материалов Республиканской научно-практической конференции. 2018

Сборник материалов Республиканской научно-практической конференции "Актуальные вопросы оказания первичной медико-санитарной помощи населению", посвященная 95-летию со дня образования кафедры общественного здоровья и организации здравоохранения Казанского ГМУ и 100-летию со дня рождения профессора М. Х. Вахитова, г. Казань, 5 декабря 2018 г. / под общей редакцией Гильманова А. А. - Электрон. текстовые дан. (607 КБ). - Казань : КГМУ, 2018. - 55 с.

76.75.75

614.88(082)

MeSH-главная: 1.МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ ПЕРВИЧНАЯ (организация и управление) 2.МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ОКАЗАНИЕ (организация и управление) MeSH-неглавная: 1.КОНГРЕССЫ

Гильманов, Анас Анварович\ред.\