Маланичева Т.Г. и др. Аллергический ринит, протекающий с нарушением грибкового микробиоценоза у детей: монография. 2020

Маланичева, Татьяна Геннадьевна. Аллергический ринит, протекающий с нарушением грибкового микробиоценоза у детей / Т. Г. Маланичева, Е. В. Агафонова, А. М. Закирова. - Казань : Медицина, 2020. - 130 с. - ISBN 978-5-7645696-8

76.29.54

616.211-002-056.43-053.2

76.29.47

MeSH-главная: 1.РИНИТ АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ (диагностика, терапия, этиология) 2.МИКОЗЫ (осложнения) 3.НОСА СЛИЗИСТАЯ ОБОЛОЧКА (микробиология) 4.ПЕДИАТРИЯ

Аннотация: Приводятся результаты собственных исследований авторов по проблеме аллергических ринитов, осложненных грибковой инфекцией у детей. Представлены факторы риска, методы диагностики и лечения аллергического ринита у детей, протекающего с нарушением грибкового микробиоценоза. Монография предназначена для врачей-педиатров, аллергологов и иммунологов.

Агафонова, Елена Валентиновна
Закирова, Альфия Мидхатовна